Ким Бён Ман не сможет принять участие в новом сезоне шоу «Laws of the Jungle»?

6
1426
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Бён Ман не сможет принять участие в новом сезоне шоу «Laws of the Jungle»?

Сообщается, что есть возможность того, что Ким Бён Ман не будет участвовать в новом сезоне шоу «Laws of the Jungle» из-за недавно полученной травмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Бён Ман успешно перенес операцию

Мужчина получил травму позвоночника во время тренировки для чемпионата по прыжкам с парашютом. К счастью, операция была проведена успешно, и теперь артисту требуется некоторое время на восстановление. 31 июля, Бён Ман с помощью Инста (запрещена в РФ) передал фанатам слова благодарности за поддержку: «Я искренне хочу поблагодарить всех, кто беспокоится о моем здоровье и продолжает поддерживать меня. Я вернусь полностью здоровым, после завершения моей реабилитации».

После этого представить шоу «Laws of the Jungle» заявил: «Официальное решение о том, появится ли Ким Бён Ман в следующем сезоне или нет, пока не принято. В настоящее время он вернулся в Корею для дальнейшего лечения и обследования. Поэтому вопрос о шоу находится в стадии обсуждения. Официальное решение будет раскрыто скорее всего в эти выходные или в начале следующей недели. Очень важно мнение доктора и самого Ким Бён Мана».

Представитель также продолжил: «Мы готовимся на тот случай, если он не сможет присоединится к нам, и разрабатываем различные направления программы».

Шоу «Laws of the Jungle» транслируется с октября 2011 года, и всегда находится на первом месте зрительских рейтингов по пятницам в своем временном интервале. С самого начала Ким Бён Ман был одним из центровых в шоу, но после травмы его участие в новом сезоне под вопросом.

Следите за обновлениями.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News