WINNER: “Мы — гадкие утята YG”

13
8967
ИСТОЧНИКAllkpop.com

WINNER: "Мы — гадкие утята YG"

4 августа группа WINNER провела пресс-конференцию в поддержку своего нового летнего альбома “Our Twenty For” в CGV Ёыйдо, Сеул.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] WINNER выпустили клипы на песни «ISLAND» и «LOVE ME LOVE ME»

Кан Сын Юн первым начал свою речь: “Мы выпустили альбом раньше, чем планировали”, а Сон Мино добавил: “Это, конечно, необычно для YG, но мы вернулись к вам очень быстро. Поэтому, пожалуйста, окажите нам небольшую поддержу”. Помимо этого, WINNER сказали следующее: “Мы выбрали эти песни не для того, чтобы принять новый вызов. Мы просто хотели рассказать с помощью них свою историю и рады тому, что смогли выпустить наши треки вовремя”.

Ли Сын Хун поведал об общем концепте их новой работы: “Ссылаясь на то, что мы являемся айдолами, нашу жизнь нельзя назвать безмятежной. Таким образом, мы хотели бы выразить послание, которое влечет за собой надежду и жажду свободы”. Кан Сын Юн добавил: “Мы не очень часто следим за тем, чем увлекаются и занимаются наши сверстники. Но мы хотели бы, становясь старше, оглядываться назад и думать, что мы прожили нашу юность достойно”.

Ким Джин У поделился своими переживаниями насчет долгого перерыва: “Самым сложным моментом для нас оказался хиатус. Я немного старше остальных участников, поэтому, когда мы делаем паузу в 12-18 месяцев, мне довольно сложно вернуться в колею. Если бы мы потерпели фиаско после реорганизации группы до 4 человек, мы бы очень испугались. Это такое облегчение осознавать, что мы хорошо сделали свою работу и можем двигаться шаг за шагом к общему светлому будущему”.

WINNER также обсудили и свои предыдущие проекты. Ли Сын Хун сказал: “Сначала мы ощущали себя гадкими утятами. Люди часто говорили, что мы не вписываемся в концепт артистов YG. Его основным составляющим элементом является хип-хоп, поэтому, еще будучи стажерами, мы пытались соответствовать этому стилю. Но сейчас мы смогли найти свой собственный цвет. Я думаю, что теперь мы превращаемся в прекрасных лебедей, и это делает нас счастливыми”.

WINNER отметили свое возвращение двумя песнями — “Love Me Love Me” и “Island”, которые помогают прочувствовать крепкие дружеские отношения парней и подарить ощущение безмятежной юности. Послушайте их прямо сейчас!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]