Директор Brand New Music Rhymer и бывший репортер SBS Ан Хён Мо решили связать себя узами брака

4
3373
ИСТОЧНИКallkpop

Директор Brand New Music Rhymer и бывший репортер SBS Ан Хён Мо решили связать себя узами брака

Генеральный директор хип-хоп агентства Brand New Music, Rhymer, женится на бывшем корреспонденте телеканала SBSАн Хён Мо.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: San E выпустил клип на песню «Mohae»

4 июля Brand New Music выпустили заявление: «Rhymer и Ан Хён Мо находились в отношениях в течение последних пяти месяцев. Свадьба состоится 30 сентября».

Rhymer является основателем и нынешним генеральным директором Brand New Music, где обитает большое количество талантливых артистов, такие как San E, Verbal Jint, Bumkey и BNM Boys, включая MXM. Ан Хён Мо является бывшим репортером, которая работала на SBS, но после ухода с телеканала в декабре прошлого года стала фрилансером и переводчиком .

Поздравляем!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.