Розэ из BLACKPINK появится на шоу “Fantastic Duo 2”

4
2266
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

 

Розэ из BLACKPINK появится на шоу "Fantastic Duo 2"

Недавно завершились съемки специальных эпизодов “Fantastic Duo 2”, где Розэ среди еще десяти знаменитостей ярко сияла на сцене.

Смотрите также: Нетизены критикуют новый образ Тэяна из BIGBANG

Розэ прошла прослушивание YG Entertainmen в Австралии с шансами 400:1 (1 прошедший участник на 400 конкурсантов). В разговоре о прослушивании на шоу она поделилась: “Мой отец предложил мне попробовать себя и я на 100% была уверенна, что не пройду. Но все же я смогла и меня приняли”.

Также девушка добавила: “Я давно мечтала получить урок вокала от Гамми. И, похоже, её желание исполнится, ведь во время съемок Розэ вышла на сцену не с кем иным, как с Гамми – главной гостьей шоу “Fantastic Duo 2”.

Производственный персонал шоу поделился: “Вокальные возможности Розэ завораживают. Поклонники могут рассчитывать на то, что образ девушки на шоу будет отличаться от образа участницы BLACKPINK. Кроме того, на сцене выступят и другие талантливые артисты, поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами”.

Специальные эпизоды шоу “Fantastic Duo 2” выйдут в эфир 6 и 13 июля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.