Джиён из T-ara знакомится с новым соседом на шоу “Insolent Housemates”

2
1666
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джиён из T-ara знакомится с новым соседом на шоу "Insolent Housemates"

Джиён из T-ara и О Чан Cок стали новыми соседями на шоу “Insolent Housemates” канала MBC.

Смотрите также: Ли Хери поделилась забавным недопониманием между ней и мужем

Перед первой встречей с Джиён, О Чан Сок занялся уборкой своего жилища. Не зная, кто станет его новым соседом, актер заявил производственной команде: “Если это будет парень, я заставлю его заниматься уборкой дома, но если вдруг придет девушка, я буду присматривать за ней”.

После того, как соседи представились, Джиён спросила, сколько ей будет стоит стоит проживание, на что О Чан Сок ответил: “Ты можешь жить здесь бесплатно”.

Увидев девушку-айдола в первый раз, Чан Сок сказал: “Это первый раз, когда я встречаю кого-то из T-ara. У неё такое маленькое лицо. Есть что-то таинственное и мистическое в женских группах”.

Новый эпизод шоу “Insolent Housemates” с участием Джиён и О Чан Сока выйдет в эфир 11 августа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News