Фильм с участием Хён Бина получил награду на международном кинофестивале в Канаде

4
4230
ИСТОЧНИКYonhapnews

Фильм с участием Хён Бина получил награду на международном кинофестивале в Канаде

Южнокорейский фильм “Конфиденциальное задание”, главные роли в котором сыграли актёры Хён Бин и Ю Хэ Джин, победил в номинации “Лучший фильм в жанре экшн” на кинофестивале в Канаде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Актёры Чхве Кан Хи и Ли Джун Хёк сыграют в дораме канала JTBC

Международный кинофестиваль в Канаде Fantasia International Film Festival проходил с 13 июля по 2 августа. Кинофестиваль проводится с 1996 года и пользуется большой популярностью среди любителей кино, а также дистрибьюторов, в основном из Северной Америки.

Кинокартина режиссёра Ким Сон Хуна рассказывает историю о двух полицейских из Северной и Южной Кореи, которые объединяются, чтобы выследить северокорейского преступника, сбежавшего из страны на юг. В Южной Корее фильм имел большой успех с момента премьеры, в январе этого года. Кинокартину посмотрело более семи миллионов человек.

Поздравляем создателей фильма “Конфиденциальное задание” с наградой.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.