Неловкая ситуация во время интервью Сынри в Тайбэе

8
6076
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неловкая ситуация во время интервью Сынри в Тайбэе

В конце июля Сынри из BIGBANG отправился в Тайбэй, Тайвань, на мероприятие в честь десятилетия группы, где его встретила оживленная толпа поклонников и репортеров.

Смотрите также: Нетизены критикуют новый образ Тэяна из BIGBANG

Так как Сынри присутствовал от лица всей группы, во время небольшого интервью были заданы вопросы и о других участниках BIGBANG.

Когда один из журналистов спросил: “Есть ли что-нибудь, что Вы хотели бы сказать своим коллегам?“, переводчик Сынри заявил: “Пожалуйста, воздержитесь от вопросов на эту тему”. Атмосфера резко стала неловкой, но Сынри разрядил обстановку рассказав о том, что его друзья любят получать от него массаж.

Также во время интервью Сынри поделился: “У меня не возникало никаких проблем 10 лет назад. Мне казалось, что я могу достичь всего, чего захочу. Но сейчас в моей жизни много стресса и беспокойств. Однако, всякий раз, когда я чувствую себя подавленным, другие участники поддерживают меня, говоря, что всё будет хорошо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.