Будет создана новая группа из участников “Produce 101 Season 2”

24
6571
ИСТОЧНИКSoompi.com

Будет создана новая группа из участников "Produce 101 Season 2"

После бурной реакции фанатов на группу JBJ, которая была собрана из бывших участников ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”, в сети появились слухи о том, что будет создана еще одна подобная группа.

Новая группа называется Rains и состоит из Ким Сон Ри (C2K Entertainment), Хон Ын Ки (GON Entertainment), Бён Хён Мина (K-Tigers Entertainment), Ли Ки Вона (2Y Entertainment), Джу Вон Така (2ABLE Entertainment) и Со Сон Хёка (WH Entertainment).

Смотрите также: Сонджэ из BTOB поделился милым селфи с бывшим участником «Produce 101» Ю Сон Хо

Весомым аргументом для подтверждения данных слухов послужило то, что в последние несколько дней трейни постоянно выкладывали фотографии друг с другом в инстаграме:

#p/BXCuPUvhfwb/

#p/BXCu0I4lPZ8/

#p/BXFdq1LF88o/

#p/BXFd8vnAYCk/

#p/BXFgxVoha4h/

#p/BXQK_A1h9E-/

#p/BXUzS16jQ3P/

Также, эти посты содержат загадочные подписи: “Идет дождь, и мы снова встретились. Давайте встретимся, когда будет солнечно”, “Я очень рад, что могу видеть ваши лица так часто”, “Сейчас, это начало. Поехали!”

Хон Ын Ки и Ли Ки Вон также исполнили вместе кавер на песню Heize “You, Clouds, Rain”:

#p/BXAsVPhDI7I/

#p/BXAsj9jjLUc/

Фанаты уверены, что с такими загадочными постами и частыми встречами, парни скоро дебютируют в качестве самостоятельной группы. Все находятся в ожидании новых новостей, которые бы подтвердили данные догадки.

А что вы думаете о Rains? Хотели бы, чтобы группа дебютировала?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.