В каком деле Джой из Red Velvet всегда терпит неудачу?

5
9360
ИСТОЧНИКAllkpop.com

В каком деле Джой из Red Velvet всегда терпит неудачу?

Джой из Red Velvet занимает в группе сразу несколько позиций, и это не случайно, ведь девушка талантлива в пении, рэпе, танцах, актерском мастерстве, не говоря о том, что она обладает потрясающей внешностью. Но интернет-пользователи заверяют, что у Джой имеются большие проблемы, когда дело касается одного интересного навыка — составления сердечек с другими людьми!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джой из Red Velvet расплакалась, рассказывая о своей боязни выступать на сцене

Некая персона в онлайн-сообществе предоставила несколько доказательств, что Джой не смогла сделать знак сердца с рядом стоящим человеком: от участниц Red Velvet и ее партнера по шоу We Got Married Сонджэ из BTOB до ее напарников по дораме The Liar and His LoverЛи Хён У и Ли Со Вона!

К сожалению, Джой имеет тенденцию использовать не тот жест в неподходящее время или ошибаться стороной.

Нетизены прокомментировали: “Ее выражение лица на фото с Сыльги такое тоскливое кекеке”, Сыльги, сделай сердечко с Джой!”, “Миленько!” и тому подобное.

Ознакомьтесь с восхитительными неудачами Джой ниже!

В каком деле Джой из Red Velvet всегда терпит неудачу?

В каком деле Джой из Red Velvet всегда терпит неудачу? В каком деле Джой из Red Velvet всегда терпит неудачу? В каком деле Джой из Red Velvet всегда терпит неудачу?

В каком деле Джой из Red Velvet всегда терпит неудачу?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]