EXO берут 1 место на шоу “Music Core”! + выступления остальных участников за 5 августа

8
2831
ИСТОЧНИКallkpop.com

Шоу Music Core” от MBC вернулось с еженедельными выступлениями ваших любимых звезд!

Смотрите также: Появится новая группа, состоящая из участников «Produce 101 Season 2»

В новом эпизоде: Raina вернулась с песней “Loop”CLC порадовали синглом-вопросом “Where Are You?”,  G-Friend представили новую песню “Love Whisper”,  JJ Project совершили долгожданный камбэк с “Tomorrow, Today”,  WINNER вернулись вместе с синглами  “Love Me Love Me” и “Island”; а также Ким Самуэль дебютировал с “Sixteen“, ONF впервые представились песней “On/Off” MYTEEN дебютировали с песней  “Amazing”, а  P.O.P  вместе с “Catch You” и, наконец, “The.The.The” стал дебютным синглом Ши Хен и Ён Гук.

Что же касается победителей, то на первое место были номинированы EXORed Velvet и NUEST W, однако, в конечном итоге, победу удалось одержать EXO с синглом  “Ko Ko Bop”! Наши поздравления, EXO!

Также своими выступлениями на шоу порадовали  LABOUMDream Catcher, Ён ХваThe EastlightKARD и VOISPER.

[КАМБЭК: Raina ]

[КАМБЭК: WINNER]

[КАМБЭК: G-Friend]

[КАМБЭК: JJ Project]

[ДЕБЮТ: ONF]

[ДЕБЮТ: MYTEEN]

[ДЕБЮТ: P.O.P]

[ДЕБЮТ: Ши Хен и  Ён Гук]

[LABOUM]

[Dream Catcher]

[Ён Хва]

[The Eastlight]

[KARD]

[VOISPER]

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.