Ли Хери поделилась забавным недопониманием между ней и мужем

3
3993
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Хери поделилась забавным недопониманием между ней и мужем

На съемках предстоящего эпизода шоу “Hyori’s Homestay” от JTBC Ли Хери и Ли Сан Сун рассказали о том времени, когда они были парой и впервые пошли выпить вместе.

Смотрите также: Неловкая ситуация во время недавнего интервью Сынри в Тайбэе

После того, как Хери, Сан Сун и Айю закончили с уборкой дома, они устроились за столом, чтобы пообедать и насладиться свободными минутками в обществе друг друга за бокалом хорошего красного вина.

Ли Хери поделилась забавным недопониманием между ней и мужем

После вкусной еды и отдыха Хери и Сан Сун вдруг вспомнили о том моменте, когда они впервые отправились выпить вместе. Ли Хери рассказала о том, как была полностью уверена в тот день, что сердце Ли Сан Суна стало биться быстрее именно из-за её присутствия. Однако, на деле все оказалось не настолько романтичным, поскольку мужчина объяснил, что его сердцебиение ускоряется каждый раз, когда он пьет алкоголь, ведь это совершенно естественная реакция организма.  Это объяснение вызвало у всех громкий смех.

Однако после этой истории Сан Сун вспомнил и другую, которая вызвала счастливую улыбку на лице его любимой жены: “Когда мы в первый раз смотрели кино вместе, моё сердце стало биться быстрее именно из-за Ли Хери”.

Ли Хери поделилась забавным недопониманием между ней и мужем

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.