Зико, Dean и другие рассказывают о «дьявольской редактуре» на Show Me The Money 6 и уходе Olltii

4
4230
ИСТОЧНИКsoompi

Зико, Dean и другие рассказывают о «дьявольской редактуре» на Show Me The Money 6 и уходе Olltii4 августа на телеканале Mnet прошла трансляция нового эпизода Show Me the Money 6, где зрители смогли увидеть первую онлайн-битву. Правила этой миссии были следующие: один человек из каждой команды должен быть непременно ликвидирован, и в результате в этот день домой отправились сразу несколько популярных рэпперов. Одним из них был Olltii, который исполнил песню «Kids These Days» (предварительное название) в составе команды Зико и Dean.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Самый молодой участник шоу Show Me The Money — стажер из Cube?

После трансляции многие пользователи сети прокомментировали возможность «дьявольской редактуры» эпизода, объяснив, что Mnet добавил негативную реакцию товарищей по команде, несвязанные сцены в интервью Olltii, а также добавили фоновую музыку, чтобы все выглядело так, как будто он оскорблял своих друзей. Один нетизенов написал: «Я подумал, что это был специальный эпизод с Olltii. Разве он конфликтовал с производственной командой шоу?», в то время, как другой прокомментировал: «У него не было много экранного времени до этих пор, и теперь, когда они нашли то, что смогут жестоко отредактировать, он получает возможность засветиться в телевизоре. Однако они превращают его в ужасного персонажа и портят его репутацию».

Зико, Dean и другие рассказывают о «дьявольской редактуре» на Show Me The Money 6 и уходе Olltii

Увидев, как отредактировали эпизод, рэпперы из его бывшей команды высказались в защиту Olltii.

Зико поделился мнением о парне в своем инстаграме: «В своем интервью Olltii говорил озорным тоном, чтобы разрушить напряжение между участниками команды и добавить немного веселья, но эта часть, похоже, была слишком отредкатирована во время трансляции. Olltii – очень общительный и приятный парень!».

#p/BXYOV_YAgA4/

Dean также высказался в своем посте в интсаграме: «Команда Co-Dean. Шутки есть шутки, давайте научимся их понимать». 

#p/BXYLvjKloR0/?taken-by=deantrbl

Hangzoo написал: «Наша команда. Olltii Hash Killa Young B Zico Dean Hangzoo». #TEAMCoDean#Fanxy#Sexy#YOZMGANg Также, «Мы самые близкие люди с Olltii в этом мире. Мой младший братишка @olltii».

#p/BXYDZ_eAOhg/?taken-by=hangzoo

Hashswan написал: «Olltii отличный парень!!!!».

#p/BXYjKWOAJqX/?taken-by=hashblanccoa

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.