Дон Хён Бэ рассказал о том, насколько тяжело быть братом Тэяна

5
5891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дон Хён Бэ рассказал о том, насколько тяжело быть братом Тэяна

Дон Хён Бэ – старший брат Тэяна, в недавнем интервью рассказал о том, каково быть братом знаменитости, и о своей роли в дораме “Лучший хит”.

Смотрите также: Зико, Dean и другие рассказывают о «дьявольской редактуре» на Show Me The Money 6 и уходе Olltii

В своем интервью Хён Бэ он сказал, что старается всегда быть самим собой, куда бы ни пошел, но поскольку Тэян его младший брат, он не может натворить глупостей, и всегда осторожно относится к его статусу: “Когда люди спрашивают, действительно ли я старший брат Тэяна, я как-то на автомате соглашаюсь”. После этого он объяснил: “Мой младший брат уже неплохо преуспел, но я все еще переживаю. Как старшему сыну, мне жаль, что Тэян делает то, что должен делать я”.

Затем Дон Хён Бэ рассказал о своем участии в дораме “Лучший хит”, в которой он сыграл стажера со стажем. Он поделился, что впервые услышав имя своего персонажа на прослушивании, подумал, что герой любитель хип-хопа: “Я подумал, что это не тот персонаж, с которым следует возиться, но в то же время он по-своему уникален”.

Под конец интервью Дон Хён Бэ сказал о том, что его цели будут расти так же, как и заинтересованность в нем, как в актере.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.