Корейские поклонники дали прозвище Стефену Карри

2
1906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Корейские поклонники дали прозвище Стефену Карри

5 августа в эфир вышел эпизод шоу “Infinity Challenge” с участием Стефена и Сета Карри.

Смотрите также: Хан Джи Мин превратилась в волшебницу на Three Meals a Day

Во время шоу Ю Дже Сок спросил Стефена, знает ли он, какое прозвище дали ему поклонники в Корее и после отрицательного ответа рассказал: “Поскольку вы так хороши в баскетболе, поклонники говорят, что вы демонстрируете всю свою “остроту” на площадке, поэтому называют вас “Острым ароматным Карри”. В ответ Стефен повторил свое новое прозвище на корейском практически без акцента, чем удивил всех участников шоу.

После этого Ю Дже Сок обратился с Сету Карри: “Мы слышали, что, будучи детьми, вы и ваш брат очень часто соревновались друг другом”, на что Сет ответил: “Да, верно. Было много соперничества и тренировок, пока мы росли, поэтому нашей матери приходилось заставлять нас брать перерыв. Так что можно смело сказать, что мы конкурентоспособны”. После этого Стефен и Сет пошутили, что не уступят друг другу победу в матче один на один.

В дополнение к интервью и шуткам, братья провели товарищескую игру с ведущими шоу, в котором Стефен без труда забил мяч в кольцо с середины площадки. Видео игры можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.