Участники WINNER поделились своими мечтами о будущем

6
2455
ИСТОЧНИКSoompi.com
Участники WINNER поделились своими мечтами о будущем
Тизер фото для альбома WINNER “Our Twenty For” © YG Entertainment 2017

После своего второго грандиозного возвращения в этом году WINNER рассказали о том, чем бы они хотели заняться в будущем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER: «Мы — гадкие утята YG»

4 августа группа выпустила свой новый альбом “Our Twenty For” всего через четыре месяца после их последнего камбэка. На следующий день ребята пообщались со своими поклонниками на V Live, поделившись мыслями о новых песнях и будущих планах.

Во время трансляции Ким Джин У сказал: “Так здорово вернуться спустя четыре месяца. Я хочу быть максимально активным во время нашего продвижения”.

“Я хотел бы выпустить что-нибудь в декабре”, — добавил он.

Парни рассказали, какая из двух песен им нравится больше всего. Сон Мино заявил: “Моей маме нравится ‘Island’. Она так и сказала: “Сынок, это мой стиль”. А я больше люблю ‘Love Me Love Me’».

Кан Сын Юн сказал, что ему нравятся обе, и добавил: “Я не хотел бы возвышать один трек над другим, для меня они равноценны”.

Во время трансляции WINNER исполнили акустические версии новых песен. Когда поклонники попросили выпустить студийные версии, Сын Юн ответил: Ян Хён Сок всегда прислушивается к тому, что говорят Inner Circle (название фандома группы)”.

Также парни показали свои списки желаний. Ли Сын Хун перечислил такие вещи, как съесть 100 порций масляной лапши (абура соба), посетить Кубок Мира и развить тело как у Чу Сон Хуна. Ким Джин У выбрал появление в нуар фильме, быть здоровым, купить недвижимость, провести мировой тур и многое другое.

Сон Мино продемонстрировал свой список, включающий в себя покупку дома и автомобиля, доход в 10 миллиардов вон (приблизительно 9 миллионов долларов) и выпуск эпичного альбома. Кан Сын Юн сказал, что желает успеха для WINNER, а также хочет устроить мировое турне, стать расслабленным, выпустить полноформатный сольный альбом и съездить за границу.

Участники WINNER поделились своими мечтами о будущем

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]