Юи из After School и Чжу Вон снимутся в главных ролях в драме “Золотой Пруд”

0
222

Юи из After School и Чжу Вон снимутся в главных ролях в драме “Золотой Пруд”

Участница группы After school – Юи, как мы и обмолвились ранее, снимется в новой грядущей драме канала KBS “Золотой Пруд” (Golden Pond). Как вы вероятно знаете, девушка уже дебютировала в сериале канала SBS Ты – Прекрасен’, где отлично справилась с ролью. Главную мужскую роль в новом сериале сыграет молодой актер, известный по хитовой драме KBSКороль Выпечки, Ким Так Гу” (Kim Tak Goo, King of Baking), Чжу Вон.

режиссером ‘Золотого Пруда’ выступит Ким Ин Су, а сценаристом стала И Чжон Сон.“Золотой Пруд” поведает о семье с 4 сыновьями, которые живут все вместе со всеми родственниками на ферме вблизи Сеула. Чжу Вон сыграет третьего сына, Хван Тхэ Хи.

Хван Тхэ Хи – полицейский, который влюбляется в девушку по имени Пэк Ча Ын, которую и сыграет Юи. 

Начало трансляции “Золотого Пруда” запланировано на 6 августа на канале KBS2.

kodra @YesАsia.ru

©thedramascenes.com / news.naver.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.