Сутоу Ририка из NMB48 получит докторскую степень в Германии

0
516
ИСТОЧНИКaramajapan

Сутоу Ририка из NMB48 получит докторскую степень в Германии

Айдол из группы NMB48, Сутоу Ририка, потрясла всех, когда заявила о своих намерениях выйти замуж на выборах в Сенбацу еще в июне. Теперь она объявила о своих планах на учебу в Германии, чтобы получить докторскую степень.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сутоу Ририка извиняется перед фанатами

В официальном блоге NMB48 поделились фотографиями 18 избранных участниц с комментариями к третьему альбому группы «Nanba Ai ~ Ima, Omokoto ~» и их мыслями, там Сутоу и рассказала о своих планах после выпуска:

“Я была очень рада быть в NMB48. Здесь была только любовь. Любовь была только здесь! Пожалуйста, позаботьтесь о моем самом большом «ненавистнике» [коллеге] Найки Кокоро. Я собираюсь получить докторскую степень в Германии.”

В прошлом году Сутоу рассказывала о ее желании стать философом. Она опубликовала книгу философии «Jinsei wo kiken ni sarase!», а в мае 2016 года прочитала свою первую лекцию по философии в Университете Когакуин.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!