Слухи о возвращении Иноуэ Мао опровергаются издателем?

1
637
ИСТОЧНИКaramajapan

Слухи о возвращении Иноуэ Мао опровергаются издателем?

Недавно фанаты были порадованы вестями о том, что Иноуэ Мао, наконец, совершит возвращение на малые экраны. Эксклюзивный репортаж был напечатан таблоидом Shuukan Bunshun и мгновенно стал # 1 в топе новостей на Yahoo! и LINE.

Согласно репортажу, дорама должна будет выйти октябре, на канале Fuji TV, это должно было быть экранизацией книги Фукуды Масуми “Monsutamaza” (Мать-монстр), в дораме должны были рассматриваться серьезная проблема самоубийств среди школьников. Иноуэ Мао сыграл бы главную роль, учителя, в то время как Накама Юкиэ, как сообщалось, вела переговоры о том, чтобы сыграть «мать-монстра».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Иноуэ Маo возвращается к актерской игре!

К сожалению, мечты о возвращении Мао в этом году, похоже, придется отложить в сторону, поскольку официальный издатель книги, Шинчоша, опроверг эту историю. В их официальном аккаунте на твиттере появилось сообщение, что они не получали запрос от Fuji TV на приобретение прав для экранизации драмы.

Шинчоша также подтвердили, что и автор, и редактор не знали об этой предполагаемой дораме. Они выпустили еще один твит, в котором говорилось, что, возможно, в этой статье была допущена ошибка, подразумевая, что Bunshun сообщил неправильное название книги в своем репортаже. Так что поклонникам придется подождать еще немного, чтобы снова увидеть Мао на телевизионных экранах.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News