Продюсеры “Infinite Challenge” выпустят особенный эпизод “Produce 101”

2
1782
ИСТОЧНИКSoompi.com

Продюсеры "Infinite Challenge" выпустят особенный эпизод "Produce 101"

Продюсеры известного шоу “Infinite Challenge” объявили, что будут сотрудничать с директорами различных ТВ-Шоу, чтобы создать вдохновляющий эпизод “Produce 101”.

6 августа источник, работающий в команде “Infinite Challenge” сообщил: Чон Джун Ха встретился с продюсерами различных шоу и передач, чтобы собрать всех вместе и подумать над специальным эпизодом “Produce 101”. Продюсеры На Ён Сок и Хан Дон Чоль очень заинтересованы в этом проекте и сделают все возможное для его реализации”.

Смотрите также: Обсуждается создание новай группа из участников «Produce 101 Season 2»

На Ён Сок – продюсер из команды tVN, известен такими шоу как: “Three Meals a Day”, “Youn’s Kitchen”, и “New Journey to the West”. Хан Дон Чоль – представитель канала Mnet известен благодаря своим музыкальным проектам “Show Me The Money” и конечно же “Produce 101”.

А вы ждете особый эпизод от талантливых продюсеров?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News