Выступление участника айдол-группы и сына знаменитого певца на шоу “King Of Masked Singer”

6
4698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Выступление участника айдол-группы и сына знаменитого певца на шоу "King Of Masked Singer"

В эфире “King Of Masked Singer” канала MBC от 6 июля была раскрыта личность “Попугая”, который является не только участником музыкальной группы, но и сыном знаменитого поп-фолк певца.

Смотрите также: Невероятное выступление Ким Джо Хана на шоу «Immortal Song»

В последнем выступлении первого раунда два участника в масках фламинго и попугая исполнили “Always” Бон Джови. Оба участника показали отличную работу и под конец выступления зал взорвался аплодисментами.

Это можно назвать напряженной битвой, однако участник в маске фламинго одержал победу со счетом 54:45 и прошел в следующий раунд.

Второй участник, приняв свое поражение, исполнил песню “You Bring Tears to My Eyes” и снял маску.

Загадочным “попугаем” оказался Хёншик, который является не только участником группы BTOB, но и сыном известного поп-фолк певца, который дебютировал в 1980-х годах. Парень рассказал: “Сначала отец был против моей карьеры, однако теперь он всячески поддерживает меня”.

Выступление участника айдол-группы и сына знаменитого певца на шоу "King Of Masked Singer"

О том, почему он решил участвовать в шоу, Хёншик сказал: “Несмотря на горечь поражения, все в порядке, ведь зрители остались довольны. Поклонники продолжали спрашивать, когда появлюсь на этом шоу. Я здесь благодаря им. У меня есть мечты, и я буду продолжать упорно работать и делать все возможное, поэтому, пожалуйста, продолжайте дарить свою любовь и поддержку”.

Выступление Хёншика можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News