Выступление рэппера Penomeco на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

2
565
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Выступление рэппера Penomeco на шоу Yoo Hee Yeol's Sketchbook

Penomeco появился на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, где дал небольшое интервью и показал свои способности.

Смотрите также: Ёнхва из CNBlue принял участие в шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

Penomeco – один из талантливых артистов команды FANXY CHILD, в которую также входят Зико и DEAN. Недавно рэппер получил много любви и внимания благодаря появлению на  шоу Show Me The Money 6, где он показал свой уникальный стиль.

Появление в такого рода телешоу было для рэппера в новинку, поэтому парень заметно нервничал. Однако, как только Penomeco взял себя в руки, пребывание на Yoo Hee Yeol’s Sketchbook стало более легким и естественным. На сцене Penomeco выступил вместе со своим другом по команде Милликом, безупречно исполняя не только свои популярные песни, такие как “Plus And Minus” и “Till I Die”, но и представив кавер на песню “Two Melodies” Zion.T.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News