Ким Бён Ман не примет участия в новом сезоне шоу Laws of the Jungle

6
1718
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Бён Ман не примет участия в новом сезоне шоу Laws of the Jungle

Ким Бён Ман подтвердил свое решение взять перерыв от участия в шоу Laws of the Jungle.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким Бён Ман успешно перенес операцию

Он не отправится на Фиджи вместе со всей съемочной командой,так как актер все еще проходит реабилитацию в связи с травмой позвоночника. Вместо этого он в настоящее время помогает персоналу шоу привлечь лучших участников из предыдущих сезонов..

В скором времени новые лица, Чхве Сон Хун, Рю Дам, Но У Чжин, Ли Тэ Гон, О Джон Хёк и Джину из 2AM, присоединяться к постоянному участнику передачи Каннаму.

Новый эпизод выйдет в сентябре.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News