Ючхон из JYJ стал повествователем документальной программы МВС

0
27

Ючхон из JYJ стал повествователем документальной программы МВС

Хотя он все еще работает над драмой канала MBCМисс Рипли”, Ючхон из JYJ принял новый для себя вызов.

16 июня Пак Ючхон принял участие в специальном документальном проекте канала “Родной Город, в Котором Я Жил” (The Hometown Where I Lived), он выступил в роли повествователя. По словам производственной команды: “Его гармония и произношение очень хороши в сравнении с иными звездами, которые начитывали текст для документальных фильмов”.

Ючхон поделился мыслями по этому поводу:

Хотя Сеул – мой родной город, я жил в западных горах Чхоннама. Моя бабушка там жила, и неожиданно, я стал много размышлять о своей бабушке”.

“Родной Город, в Котором Я Жил” выйдет в эфир 17 июня.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.