Ёнхва из CNBlue принял участие в шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

2
778
ИСТОЧНИКallkpop

Ёнхва из CNBlue принял участие в шоу Yoo Hee Yeol's Sketchbook

На этой неделе Ёнхва из CNBLUE появился на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, где выступил с зажигательным номером.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Слoжности сольных выступлений Ёнхвы из CNBLUE

Первой песней стала «That Girl», которая недавно была выпущена в свет, следом за ней он исполнил «One Fine Day». Кроме того, для своего выхода на сцену он пробирался через толпу и сказал: «Это было мое заветное желание, я попросил продюсеров оказать такую услугу. Я видел, как многие иностранные артисты это делали. На премии Billboard или что-то в этом роде».

На этом шоу Ёнхва показал, что сильно вырос как артист. Он сказал: «Раньше я думал, что моя музыка считается никуда не годной, если песня не заняла первое место. Однажды, выпустив сингл, он получил лишь 13-е место. Я подумал, что это был провал года. Я благодарен за то, что до сих пор могу создавать музыку, я очень счастлив».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.