Вижуалы нового сингла Perfume “If You Wanna”

1
387
ИСТОЧНИКaramajapan

Вижуалы нового сингла Perfume "If You Wanna"

Вышли великолепные вижуалы предстоящего сингла Perfume «If You Wanna»!

«If You Wanna» – это 24-й сингл группы в целом. Заглавная композиция в настоящее время служит песней рекламной кампании для средств ухода за полостью рта Sunstar и продуктовой линейки Ora2. Дополнительный трек «Everyday» использовался для продвижения новейшей технологии Panasonic “пенного очищения” и даже получил собственный короткий клип.

В релизе несколько иной подход в форматах. Вместо стандартного только CD, сингл будет выпущен в двух CD + DVD-изданиях, оба из которых выйдут ограниченным тиражом. При цене чуть выше 2250 йен, более дорогая версия будет иметь специальную упаковку и эксклюзивный контент на DVD. Пока детали специальной упаковки еще не были обнародованы, стандартный CD + DVD будет в подарочной коробке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обвиняют Cоsmic Girls/WJSN в плагиате Perfume

DVD-контент для специальной подарочной версии сингла включает в себя полный клип на “Everyday”, его мейкинг и два полных выступления с «Perfume Fes !! 2017» (“Tokyo Girl” и “Jewelry Rain”). Стандартный CD + DVD продается с клипом на “Everyday” и бонусными видеоматериалами под названием «Perfume View».

Посмотрите обложки ниже!

Standard CD+DVD

Вижуалы нового сингла Perfume "If You Wanna"

Special packaging CD+DVD

Вижуалы нового сингла Perfume "If You Wanna"

«If You Wanna» выйдет 30 августа 2017 года.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!