Могами Мога ушла из Dempagumi.inc

0
268
ИСТОЧНИКaramajapan

Могами Мога ушла из Dempagumi.inc

Было объявлено, что Могами Мога вышла из айдол-группы Dempagumi.inc вчера, 6 августа, сообщает Орикон.

По словам менеджера группы, отписавшегося на официальном сайте: «В это время член Dempagumi.inc, Могами Мога, решила выйти из группы. Просим прощения за внезапное объявление. Мы пришли к такому решению после согласования с участниками, персоналом и заинтересованными сторонами».

«Я чувствовала, что я расстраивала всех, беря отгулы из-за плохого физического здоровья несколько раз, – пишет Могами в своем личном блоге, – Мне очень жаль”.

«Я решила уйти с чувством, что больше не хочу причинять кому-либо неудобства, – объясняет Могами, – Честно говоря, я много лет беспокоилась об этом, и это было бременем, которого я не могла избежать».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Веселье и Хаос в клипе Dеmpagumi.inc ‘WWDBEST’

Что касается будущего обеих сторон, Могами начнет сольную деятельность, пока ей позволит здоровье, а Dempagumi.inc будет продолжать свою деятельность как группа из пяти участников. Остальные члены Dempagumi.inc, как было указано, «уважают и принимают» решение Могами и клянутся продолжать двигаться вперед на полной скорости.

«Никакие из моих чувств к участницам не изменились, но сбалансировать мой разум и тело с Dempagumi.inc стало очень сложной задачей», – пишет Могами.

Dempagumi.inc были сформированы в 2008 году с названием «Dempagumi», а затем добавили «inc» в 2009 году. Могами присоединилась к Dempagumi.inc 25 декабря 2011 года и быстро поднялась в группе, став наиболее популярным участником, узнаваемым из-за светлых волос.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!