Сколько девушек боролись за сердце Сонджэ из BTOB?

8
9558
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сколько девушек боролись за сердце Сонджэ из BTOB?

Сондже из BTOB рассказал о том, как был популярен среди девушек, когда он был младше.

Смотрите также: Ли Хёри даёт полезные советы гостям на шоу Hyori’s Bed & Breakfast

Во время трансляции шоу Oppa Thoughts Сонджэ поделился: “Любовные линии никогда на мне не срабатывали”. Когда айдола спросили, хотел бы он когда-нибудь поучаствовать в любовной передряге, певец ответил: “Я хочу, чтобы за меня боролись”.

Ведущий Так Джэ Хун поинтересовался: “Неужели подобное было в твоей жизни?”, и Сонджэ честно ответил: “Да, и причем часто. Когда я учился в начальной школе, была группа из пяти девчонок, которым я нравился. Они в прямом смысле боролись за меня, и все закончилось тем, что она из них перебралась в Канаду”.

Что касается отношений, Сонджэ признался, что он тот тип людей, который отдает себя без остатка. Он даже рассказал о подарке, который он когда-то приготовил для своей бывшей: “В старшей школе я сделал альбом с фотографиями с наших свиданий, а под каждой из них я написал, чем мы занимались в тот или иной день. Все это вытянуло на 50 страниц”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News