CL порадовала поклонников новыми сексуальными фотографиями и новостями об участии в фестивале SUMMER SONIC 2017

7
5435
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL порадовала поклонников новыми сексуальными фотографиями и новостями об участии в фестивале SUMMER SONIC 2017

После продолжительного затишья, CL вернулась в Инста (запрещена в РФ) и принесла с собой сногсшибательные фотографии.

Смотрите также: Хонки сказал, что его отношения никогда не будут публичными

На новых фотографиях бывший лидер 2NE1 позирует в модной кожаной куртке, с сексуальным беспорядком на голове. Многие поклонники, увидев эти фото, назвали певицу королевой и богиней.

#p/BXf3sRtjcBp/

#p/BXf3plKj3mW/

#p/BXf3mKrD6Ur/

Однако, это не все новости, которыми порадовала девушка. Стало известно, что CL выступит на одной сцене вместе с такими знаменитостями, как Calvin Harris, Black Eyed Peas и 5 Seconds of Summer на фестивале SUMMER SONIC 2017, который пройдет 19 августа в Токио.

SUMMER SONIC 2017 – один из крупнейший музыкальных фестивалей Японии, в котором участвуют не только популярные японские артисты, но и всемирно известные музыканты. Ранее в фестивале уже принимали участие такие корейские группы, как BIGBANG, BoA, и BTS.

С нетерпением ждем прекрасного выступления CL на SUMMER SONIC 2017.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.