Кому завидует Ли Хон Ки из FTISLAND?

7
3459
ИСТОЧНИКSoompi.com

Кому завидует Ли Хон Ки из FTISLAND?

Во время эфира шоу “Please Take Care Of My Refrigerator” Ли Хон Ки выразил огромную зависть по отношению к своему другу Ким Су Хёну!

7 августа во время эпизода шоу “Please Take Care Of My Refrigerator” канала JTBC Ли Хон Ки признался, что ему пришлось раскошелится из-за того, что его мама является фанаткой Ким Су Хёна.

Смотрите также: Шинодзаки Аи говорит о дружбе с Ли Хон Ки и любви к TWICE

Кому завидует Ли Хон Ки из FTISLAND?

Ведущий шоу спросил, приходят ли какие-то знаменитости к Хон Ки домой, на что парень ответил: “Да, Ким Су Хён частый гость в моем доме”. Он продолжил: “Когда к нам приходит Су Хён, моя мама смеется и улыбается так, как никогда прежде. И даже еда, которую я никогда раньше не видел у нас на столе, неожиданно появляется”.

Ведущий подлил масла в огонь и добавил: “В предварительном интервью с мамой Ли Хон Ки она сказала: “Наш Су Хёни~ часто приходит к нам”. Студия не сдержалась и разразилась смехом, когда Ли Хон Ки сказал: “Почему она сказала “Наш Су Хёни~“?”

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News