Квон Хён Бин снимется в своей первой дораме

6
5022
ИСТОЧНИКSoompi.com

Квон Хён Бин снимется в своей первой дораме

Бывший участник ТВ-Шоу “Produce 101” дебютирует в качестве актера!

8 августа канал MBC сделал заявление о том, что Квон Хён Бин принял участие в кастинге и был утвержден в актерский состав новой дорамы “Мама-борг”.

Начинающий актер исполнит роль воспитателя в детском саду, который по совместительству является сыном директора школы. Так как герой вырос за границей, это повлияло на его характер, который можно описать несколькими словами: волевой дух, переполненный чувством свэга.

Смотрите также: Продюсеры «Infinite Challenge» выпустят особенный эпизод «Produce 101»

Участие в дораме и исполнение своей первой роли в качестве актера прокомментировал сам Квон Хён Бин: “Я очень нервничаю и ожидаю этого проекта одновременно. Мой персонаж, на самом деле, очень схож с моим настоящим характером, поэтому я постараюсь как можно лучше передать все чувства через своего героя”.

Дорама “Мама-борг” повествует о жизни мужчины (Ян Дон Гын), который всю жизнь посвятил созданию человекоподобного робота (Пак Хан Бёль), которая, по его мнению, заменит ему умершую жену.

Выход новой, во всех смыслах, дорамы ожидается в сентябре.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News