Намие Амуро косплеит Блоусон Чиэми в новом фото на Facebook

2
297
ИСТОЧНИКaramajapan

Намие Амуро косплеит Блоусон Чиэми в новом фото на Facebook

Королева японского хип-хопа Намие Амуро – это не совсем королева социальных сетей, поэтому всегда приятно видеть, как она делится очередной симпатичной фотографией на своей официальной странице на ФБ (запрещено в РФ).

Амуро рассталась со своими длинными волосами, своей фишкой, сменив их на короткий боб – скорее всего, парик – фото появилось с подписью, в которой упоминается карикатурный образ женщины-карьеристки, Блоусон Чиэми, которая известна такой стрижкой. Фото собрало более чем 76 000 лайков, а поклонники заполнили комментарии к сообщению, выражая свою реакцию: «Слишком мило!» и “Стиль Блоусон! Модно”.

«Сегодня … 3,5 млрд. ♡»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нaмие Амуро подает в суд на таблоид за клевету и публикации с ее сыном

Намие Амуро косплеит Блоусон Чиэми в новом фото на Facebook

В своем комедийном скетче Чиэми (на фото выше) заканчивает встречу с двумя ее “коллегами”-мужчинами. Она восклицает, как рада, что она родилась женщиной; Она хорошо справляется со своей работой и живет хорошей жизнью, и, хотя она одинока, ей не нужно бегать за парнями. Она подождет, спрашивая, сколько мужчин живет на земле. Главная фишка в скетче – ее ответ, «3,5 миллиарда» – примерно половина населения Земли – тогда они все оборачиваются и смотрят в камеру… а затем она заканчивает выступление, с попутно снявшими рубашки “коллегами” (на их спинах написано то же самое число).

В скетче есть такие фразы: «Цветок гоняется за пчелой? Я не ищу, я просто подожду. Парни придут сами» и “Мужчины похожи на жвачку. Как только они теряют свой вкус, ты просто берешь новый кусочек”. Скетч стал мгновенным хитом в Японии, как средство для расширения прав и возможностей женщин. Недавно Блоусон стала № 9 в рейтинге Oricon среди знаменитостей, которые чаще всего были в заголовках в первой половине 2017 года.

Забавный скетч, не правда ли?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!