Любовь Джессики к TWICE и участницам Girls’ Generation в интервью для Star News

7
3410
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Любовь Джессики к TWICE и участницам Girls' Generation в интервью для Star News

Недавно Джессика дала небольшое интервью для Star News, в котором рассказала о своей музыкальной карьере, 10-летнем юбилее Girls’ Generation, а также о своем сольном мини-альбоме “My Decade”.

Смотрите также: Кан Сын Юн дает честный ответ на вопрос почему Нам Тэ Хён покинул WINNER

Вопрос: Сейчас дебютирует довольно много юных айдолов, чувствуете ли Вы из-за этого давление?

“Смотря на поколение 2000-х годов, я им желаю только лучшего. Я могу только представить, насколько тяжело сейчас всё для них. Вероятно, они даже не до конца понимают, что происходит. Но я верю, в будущем они будут сиять. Мне нравятся TWICE, они довольно милые. Я счастлива, когда вижу, как девочки усердно работают. Они смотрят на старших коллег, как на образец для подражания. Учитывая это, я понимаю, что должна работать еще лучше”.

Вопрос: Недавно Вы начали свой Азиатский тур.

“Да, он начался с Тайваня, и это было действительно весело. Тайваньские поклонники просто полны энергии. Прошел год с последнего фанмитинга, и встреча стала действительно “Летним штормом”. Несмотря на страшную непогоду, многие пришли на встречу со мной”.

Любовь Джессики к TWICE и участницам Girls' Generation в интервью для Star News

Вопрос: Вы сами занимались продюсированием альбома?

“Да, включая работу над заглавным треком. Что касается клипов, я попросила режиссеров продумать концепт. Несколько раз мы обсуждали идеи и я принимала участие в каждом аспекте производства, включая монтаж и дизайн обложки”.

Вопрос: Каков общий образ песни “Summer Storm” из нового альбома?

“С самого первого сольного альбома, я хотела показать как можно больше собственного неповторимого стиля. Я примерила много образов, и в этот раз я пришла к более натуральному. Если честно, мне он даже больше нравится. Что касается фотосессии, я не пыталась принять какие-то особые позы для фотографий, а старалась быть самой собой”.

Вопрос: Что для Вас значит Girls’ Generation?

“Это судьба, с которой я связана с юных лет, я думаю. Участницы невероятно дороги мне. Это то, что я никогда не смогу стереть из своей памяти. Мы всегда были вместе и стойко переживали как тяжелые моменты, так и радостные”.

Любовь Джессики к TWICE и участницам Girls' Generation в интервью для Star News

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.