Сходство между актерами Ким Чон Хёном и Ким У Бином

6
7481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сходство между актерами Ким Чон Хёном и Ким У Бином

Начинающий актер Ким Чон Хён получает много любви и внимания, благодаря своей роли в дораме “Школа 2017” канала KBS2.

Смотрите также: Актриса Ким Со Хён благодарит поклонников за 9 лет поддержки

В проекте “Школа 2017” Ким Чон Хён играет сына председателя школы. Несмотря на бунтарское поведение и резкое отношение к главное героине, у него появляется особое обаяние, когда он время от времени проявляет свою податливость и чувствительность.

До премьеры дорамы многие потенциальные зрители скептически относились к актерскому составу, поскольку единственным знакомым лицом была Ким Сэ Джон – участница группы Gugudan. Однако Чон Хён проявил себя намного лучше, чем того ожидали. Зрители не могли не полюбить взбалмошного, но в то же время добросердечного персонажа, ведь Ким Чон Хён проделал отличную работу, чтобы его персонаж стал еще интересней.

Многие зрители заметили, что он похож на Ким У Бина, который снялся в дораме “Школа 2013”. Они объясняют это тем, что Чон Хён очаровывает своей ролью школьника-бунтаря так же, как это сделал Ким У Бин в 2013 году.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.