Ким Самюэль продал все 30,000 экземпляров своего альбома «Sixteen»

12
1678
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Самюэль продал все 30,000 экземпляров своего альбома «Sixteen»

Соло-артист Самюэль Ким продал все 30 000 первых экземпляров своего дебютного мини-альбома «Sixteen».

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким Самюэль прояснил недопонимание между ним и Каном Даниэлем

По словам продюсерской компании все 30 000 экземпляров «Sixteen» были скуплены за один день до отметки в одну неделю с момента релиза альбома, который состоялся 2 августа. Производственная компания также заявила, что в скором времени появится больше копий в связи с дополнительными заказами.

Самуэль Ким дебютировал с мини-альбомом «Sixteen», включая его заглавный трек с таким же названием, в котором участвовал рэппер Changmo. Эта песня также стала номинантом №1 на музыкальной передаче The Show на этой неделе.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.