Крик о помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

13
11930
ИСТОЧНИКkoreaboo

Крик о помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

Дочь покойной актрисы Чхве Джин Силь поведала свою ужасающую историю об издевательствах собственной бабушки.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Дочь пoкойной актрисы Чхве Джин Силь находится под присмотром полиции

Чхве Джин Силь считалась национальной актрисой 90-х, пока в 2008 году не покончила с собой из-за необоснованных слухов по поводу того, что когда-то довела близкого друга до самоубийства.

Крик о помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

Двоих детей Чхве Джин Силь, сына и дочь, взяла на воспитание бабушка, которая получила полную опеку над ними. Однако совсем недавно дочь, Чхве Джун Хи, выложила шокирующий пост в инстраграм.

Крик о помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

Их бабушка жестоко обращалась с Чхве Джун Хи физически и морально с тех пор, как Чхве Джин Силь покинула этот мир, а также совершала много других ужасных действий, которые не позволяли девушке жить нормальной жизнью.

Крик о помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

К примеру, Чхве Джун Хи прошла отборочное испытание, чтобы принять участие в шоу Produce 101, но из-за ожесточенного возражения ее бабушки все мечты стать кумиром рухнули.

«Мы пошли в дом бабушки Чхве Джун Хи, чтобы попросить разрешения, но нам отказали. Девушка знала об индустрии развлечений с юности, поэтому мы полагали, что это будет полезно для ее карьерного роста, но, в конце концов, этого не произошло», – заявил представитель Produce 101.

Далее вы сможете подробнее ознакомиться с тем, что было в сообщении:

Крик о помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

«Привет, я дочь всем известной покойной актрисы Чхве Джин Силь, Чхве Джун Хи. Причина по которой я пишу это сообщение следующая: многие думают, что я хорошо живу, но я бы хотела прояснить некоторые вещи касательно своей жизни. После долгих раздумий, я приняла решение, чтобы написать все слово за словом. Сейчас я учусь в старшей школе, я, думаю, что моя жизнь стала очень сложной после смерти мамы. Но когда я начинаю задумываться, то понимаю, что это началось, когда я еще училась в начальной школе. Я думала, что буду жить ужасной жизнью после смерти моей мамы, но я была просто обычной ученицей, которая жила обычной жизнью и хотела смотреть Спанч Боба после школы. Единственными близкими родственниками были моя бабушка по материнской линии, старший брат, сестра бабушки и семья по отцовской линии. Я хотела уточнить по поводу моей другой бабушки, о которой всем интересно узнать. Моя другая бабушка не связана со мной по крови, но она заботилась обо мне с самого моего рождения, гордилась мной, как и любой другой родитель. Моя родная бабушка была, честно, слишком занята моим братом. Моя другая бабушка любила меня и прожила последние 15 лет только ради меня.

Возвращаясь к теме разговора, мамина мама ненавидела свою сестру еще с тех пор, когда я была маленькая. Я не знаю почему, но судя по тому, что говорили люди, причина заключалась в том, что она думала, что другая бабушка растит меня, чтобы украсть все мое наследство. Я прожила 11 лет с другой бабушкой, но затем родная бабка запретила мне с ней  видеться. Это было в 4 классе начальной школы. Я была маленькая, поэтому думала так: «Она вернется через 5 дней» или «она вернется через 10 дней», но моя другая бабушка больше не вернулась домой. Мне было всего 11 лет, когда меня забрали от того, кого я больше всего любила. Несколько дней спустя, пока я пребывала в растерянности, моя бабушка сказала мне: «Я не могла больше терпеть эту с***у и тебя, поэтому я сказала ей покинуть дом. Если ты останешься с ней, то ты ничего не добьешься в этой жизни. Тогда еще больше шокировала маленькую меня. У меня была жуткая депрессия, и не было ни дня, когда я не плакала. Каждую ночь я зарывалась поглубже в подушку и кричала, пытаясь не попасться бабушке. Так я очень долго рыдала, а потом просто засыпала. Все дни проходили в истериках. Я так скучала по бабуле, что наряжала своего плюшевого медведя в ту одежду, что она оставила, брызгала тем же парфюмом, что она пользовалась, крепко обнимала и так засыпала. Но эта ведьма однажды нашла медведя, бросила его на пол и стала кричать на меня. Мне было так страшно, я никак не могла понять, что же мы такого сделали. Несколько дней спустя моя психика была полностью разбита на кусочки, но я собрала всю волю в кулак, чтобы тайно связаться с моей другой бабушкой через KakaoTalk. К счастью, она сразу ответила. Она сказала, что ей жаль, так как не в состоянии защитить меня, и что мы сможем встретиться только тогда, когда я достигну совершеннолетия. Я ничего не могла сделать, я лишь рыдала. Однажды я задремала в гостиной, когда мой телефон исчез. Через несколько минут моя бабушка неодобрительно взглянула на меня: «Ты думаешь, я не смогу узнать пароль от твоего телефона? Я знаю, что ты общаешься с другой бабушкой». Она постоянно проверяет мой телефон, и если она хоть немного заподозрит, то заберет мобильник и не вернет его обратно.

Несколько недель спустя учитель из моего вокального клуба узнал о моей ситуации и связался с моей другой бабушкой, чтобы та тайно пришла в школу. Она принесла мне мои любимые сладости, клубнику и многое другое. Пока я все это кушала, я не могла показать ей моих слез, я просто улыбалась. Это была высшая степень моего счастья. Я не знаю, как она узнала, но бабка запретила моим учителям позволять мне видеть мою другую бабушку. Хотя те поняли мою ситуацию, но ничего не могли сделать, кроме как следовать ее распоряжению. Тогда я впервые задумалась о суициде.

Когда я перешла в 5 класс, моя депрессия стала еще хуже. Угрозы и нападки моей бабушки с каждым днем становились все хуже, и я, естественно, начала полагаться на своих друзей в школе. Я даже полюбила мальчика, и жизнь стала немного терпимее. Однако моя бабушка и тогда смогла достать меня, сказав, что я лишь сумасшедшая пацанка, и она может это аргументировать. Она стала бить меня вешалкой, а я инстинктивно пыталась защититься. Но потом она внезапно укусила мою руку, и теперь у меня шрам между пальцами. Каждый день было тяжело жить, и все казалось адом. Я думала, что будет легче умереть, и я хотела умереть. Поэтому как-то поздно вечером я написала завещание, и затем попыталась навредить себе. Я резала вены, пыталась повеситься, но у меня, видимо, все еще была воля к жизни, потому что каждый раз я терпела неудачу. эти способы никогда не убивали меня, лишь оставляли шрамы на теле. Через пару дней моя бабушка нашла мое завещание и наорала на меня. В то время я подумала: «О, моя бабушка все еще беспокоится обо мне», но я ошиблась. Она была такой злой, потому что что я вписала в завещание только моего старшего брата и другую бабушку. Она снова меня избила.

Что еще хуже, когда мой старший брат, моя бабушка и я отправились в семейную поездку в Северную Европу. Она позвала меня в свою комнату и сказала, что моя мама родила меня по ошибке. Она ударила меня вешалкой для одежды и принялась душить. Однако, что еще более смешно, так это то, что моя бабушка говорит: «Я учила вас дисциплине, потому что вы не слушали меня», но все выглядит так, будто хулиган говорит своей жертве: «Это была просто шутка».

Продолжая историю моей судьбы, бабушка сказала, что больше не может заниматься моим воспитанием и предлагает мне выбрать между поездкой в Америку и проживанием у другой бабушки. Однако она сказала, что если я выберу проживание у другой бабушки, то она не даст мне ни копейки. Я хотела поехать к той бабушке, но вместо этого выбрала Америку, подумав о своем будущем. Затем я получила пенсию по потере матери и стала готовиться к обучению за границей. Об этом никто не знал. Если мне не изменяет память, я снимала документальный фильм для MBC. Я очень старалась для той сцены, где нужно было изображать счастье, но зрители не знали о моих страданиях. За пару дней до отъезда в Америку, я обедала с тетей Джин Кён в отеле Шилла. Я незаметно вздохнула из-за того, что не хотела уезжать, и она подсела ко мне чтобы сказать, что не хочет чтобы я уезжала. Но моя бабушка часто проклинала тетю Джин Кён, говорила, что та перегибала палку своей надоедливостью. Затем, тетя Ли Ён Джа обратилась к репортеру Киму Дэ О и другим, думая о том, как помочь мне, когда они достучаться до моего дедушки по отцу. Он полностью проигнорировал эту историю и сказал: «Ее фамилия не Чо, поэтому она не наша внучка. Мне не все равно». Когда я уезжала в Америку, обо мне должна была заботиться семья знакомых, но это было больше похоже на усыновление. Хуже было то, что семья, в которой я должна была остаться, была не постоянной, и я больше не могу туда уехать. Я была сильно напугана, все же это абсолютна другая страна. Я уехала в Америку и продолжила снимать документальные фильмы. Школа, в которой я должна была учиться, была странной, там был какой-то культ. Я была напугана, и у меня появилось больше сомнений в том, что я буду жить лучше. Я действительно не думала, что это хорошее место, поэтому я попросила мою бабушку. Я умоляла ее вернуть меня в Корею. Удивительно, но моя бабушка согласилась после обдумывания. Все планы были отменены, и я подумала, что это хорошо. Но мои страдания на этом не закончились.

После моего возвращения в Корею бабушка испытывала чувство обиды по отношению ко мне. Я пыталась вернуться в начальную школу, но я числилась по документам как «покинула школу» и я не училась за границей, а это значит что я не могла вернуться. Я не училась месяцами и моя бабушка пыталась отправить меня в международную школу как и моего брата. Тогда она заставляла меня учиться, я чувствовала психологическое давление из за того, что мне нужно было попасть в международную школу. Каждый мой день был сложным, отчаянным и полным боли, и я думала, что война с моей бабушкой окончена, но она началась снова. Я училась так словно от этого зависела вся моя жизнь. Однажды я просто спала в воскресенье так как я училась в субботу допоздна, а моя бабушка собиралась пойти в церковь, поэтому она накрасилась. Но она внезапно разбудила меня и сказала, что я украла ее подводку. Я еще не совсем понимала в чем дело, но она назвала меня с***й и заявила, что я воровка с самого детства. Она ранила меня снова.

Я просто оставлю это здесь. Сейчас 5 августа 2017 года, 1:55 ночи. Наш дом все еще находится в хаосе. Сюда приходили полицейские. Я загружаю это, потому что обижусь, если я умру, не добившись справедливости. Спасибо, что прочли все это. Пожалуйста, помогите»,Чхве Джун Хи.

Те, кто прочитал пост Чхве Джун Хи были шокированы его содержанием, поэтому они решили просить помощи у Хон Джин Кён, оставив сотни комментариев в ее иснтраграме.

Крик о помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

«Как она ей поможет? У меня вообще нет идей. Вы все безмозглые?» — @_hyxxniiii_

«Почему вы все надоедаете Хон Джин Кён? Дайте ей делать то, что она хочет; Я не понимаю, почему люди спрашивают кого-то, кто даже не связанного с ней кровью, чтобы помочь; Ты собираешься проклинать ее, если она не поможет? Теперь мне неловко перед ней»,— @joyejin0225

«Почему вы все в инстаграме Хон Джин Кён? Чтобы сказать это? Вся эта ситуация масштабная, представляете как шокирована и смущена Хон Джин Кён? Если у вас есть мозг, пользуйтесь им, это неправильно», — @xornjsv0807

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.