Boyfriend рассказали, почему их последний камбэк так важен для них

3
2673
ИСТОЧНИКSoompi.com

Boyfriend рассказали, почему их последний камбэк так важен для них

Группа Boyfriend вернулась с новым альбомом “Never End” и заглавной песней “Star” 9 августа. В тот же день они провели трансляцию на V Live под названием Boyfriend Never end Comeback Live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Группа Boyfriend выпустили клип на песню «Star»

Донхён сказал: “Мы выпустили наш корейский альбом впервые за 2 с половиной года. Спасибо всем нашим фанатам, которым пришлось ждать очень долго. Прошло всего 2 часа с момента релиза, но мы получили много поздравлений. Я хочу поблагодарить всех наших поклонников за любовь, которую они дарят нам”.

Кванмин рассказал: “Я настолько ошеломлен, что готов расплакаться. Я плакса по натуре, поэтому сейчас стараюсь держаться. Хочу сказать спасибо всем нашим фанатам, которые смогли дождаться нас”. Тем временем Чонмин рассказал о том, что невероятно счастлив, имея возможность продемонстрировать поклонникам хорошую музыку и выступления.

Boyfriend рассказали, почему их последний камбэк так важен для них

Заглавный трек Boyfriend под названием “Star” был написан Чонмином. Артист прокомментировал: “Я не могу полностью выразить насколько я удовлетворен своей работой. Я чувствовал себя еще счастливее, когда другие участники во время практики заявили, что песня действительно хороша. Я был очень тронут”.

Ёнмин сказал: “Иногда у меня наворачиваются слезы на глазах, когда мы практикуем танец. Я все время думаю о наших фанатах”.

А вы рады возвращению Boyfriend?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]