Конфликт между дочерью покойной актрисы Чхве Джин Силь и ее бабушкой набирает новый оборот

7
6813
ИСТОЧНИКallkpop

Конфликт между дочерью покойной актрисы Чхве Джин Силь и ее бабушкой набирает новый оборот

В разгар продолжающихся споров и конфликтов родственников покойной актрисы Чхве Джин Силь обе, бабушка и внучка, были приглашены на передачу телеканала KBS Looking In – TV Inside («Взгляд изнутри»).

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Дочь покoйной актрисы Чхве Джин Силь, Чхве Джун Хи, обвиняется в обмане

9 августа было опубликовано превью, где каждый мог заметить сложные отношения между Чхве Джун Хи и ее бабушкой по материнской линии. Пожилая Чхве повествует: «Я мать Чхве Джин Силь, которая покинула этот мир. В настоящее время я живу с детьми Чхве Джин Силь: Чхве Джун Хи и Чхве Хван Хи».

Чхве Джун Хи лишь сказала: «Я 15-летняя Чхве Джун Хи». Заголовок шоу гласил: «Конфликт между внучкой и бабушкой, о подробностях которого мы все еще не знаем до конца. Что же случилось на самом деле?»

Многие нетизены отрицательно отреагировали на эту новость, комментируя: «Она наслаждается тем, что ее показывают по телевизору, если она вырастет такой, то в будущем заставит окружающих ее людей страдать», «Телевидение – это такое мусорное ведро, они делают все возможное, чтобы выжить» и многое другое.

Также было показано, что Чхве Джун Хи просит KBS отложить эфир, поскольку ситуация между ней и ее бабушкой еще не разрешена.

Какие ваши новости по поводу этой новости??

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.