Бывшая участница 9MUSES написала письмо поклонникам после новостей о предстоящей свадьбе

4
1038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница 9MUSES написала письмо поклонникам после новостей о предстоящей свадьбе

9 августа стал известно, что бывшая участница группы 9MUSES Хёна в следующем месяце выходит замуж за бизнесмена.

Смотрите также: Бывшая участница Nine Muses Хёна в сентябре выходит замуж!

В этот же день, но немного позже, девушка опубликовала на своем аккаунте в Twitter фотографию письма, которое она написала от руки своим поклонникам и подписала: “Привет, это Мун Хёна. Я взяла в руки ручку только сейчас, после многочисленных звонков от разных людей. Мне очень жаль, что поделилась этой новостью так поздно, но в то же время я благодарна всем за ваши поздравления”.

В своем письме поклонникам Хёна написала: “Привет, это Мун Хёна. Хорошо ли вы заботитесь о себе в такую жаркую погоду? У меня все хорошо. Прошел почти год с тех пор, как я решила расстаться с карьерой айдола. Я всегда благодарная поклонникам, которые поддерживали меня во всем и шли со мной на протяжении всего моего пути. Я пишу это письмо, чтобы сообщить о новостях тем, кто пережил со мной все мои взлеты и падения. Я хотела сообщить об этом заранее, но это первый раз, когда я делаю что-то подобное, поэтому не знала как начать и очень нервничала. В итоге все закончилось тем, что вы узнали об этом из заголовков, поэтому я сожалею. Я уверенна, вы уже в курсе, но в сентябре я свяжу свою жизнь с человеком, который разделяет мои убеждения и ценности. Несмотря на свой немалый опыт, мне кажется, что я ступаю в нечто неизведанное. Я одновременно взволнована и обеспокоена, но мы сделаем все возможное, чтобы наша семейная жизнь была счастливой. И я буду продолжать показывать свои новые стороны через музыку. Спасибо всем”.

Многие участницы 9MUSES ответили на это сообщение словами поздравлений и поддержи, в том числе и Хёми, которая пошутила, что Сона исполнит поздравительную песню на свадьбе, а позже раскрыла секрет, что на свадьбе все же споет Кёнри.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.