Сколько травм получил Ким Джэ Джун из JYJ во время съёмок в дораме “Люк”?

11
4501
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сколько травм получил Ким Джэ Джун из JYJ во время съёмок в дораме "Люк"?

Актеры дорамы “Люк” провели 9 августа трансляцию в приложении V Live, чтобы немного рассказать о проекте и поделиться закадровыми историями.

Смотрите также: Эти красивые японские актрисы в Корее популярнее айдолов

Во время трансляции Ким Джэ Джун, который играет парня по имени Бон Пиль, рассказал о том, что получил много травм во время съемок, а на одну из них даже потребовалось наложение швов. Он также поделился, что на всей нижней половине тела нет ни одного места, которое не “украшено” синяком.

Джэ Джун поделился: “Думаю, с этим ничего не поделать. Мне часто говорят быть более осторожным, но я думаю, что актер не должен быть эгоистичен по отношению к своему телу”. После он добавил, что жаркая погода во время съемок также сказывалась не только на актерах, но и всей съемочной группе.

Поскольку персонаж Ким Джэ Джуна постоянно путешествует во времени, актеры также рассказали о том, что ему приходилось часто менять во время съемок не только наряды, но и цвет волос до пяти раз в день.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.