Как участницы G-Friend борются с насекомыми на фестивалях

2
2102
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как участницы G-Friend борются с насекомыми на фестивалях

Девушки из G-Friend рассказали, как они перебороли свой страх перед насекомыми.

Смотрите также: Ким Хён Джун готовится к возвращению этой зимой

10 августа в эфире Kim Shin Young’s Noon Song of Hope участницы группы G-Friend рассказали о том, как они боролись с жуками, выступая на различных фестивалях. Юджу поделилась: “Это не просто какие-то там мотыльки. Если отправиться в Канвондо, можно увидеть самых разных больших насекомых. На сцене у нас просто не оставалось выбора, кроме как давить или отмахиваться от них. В этом мы стали лучше”.

Йерин добавила: “Мне не нравится, когда всякая живность маячит перед лицом, поэтому как только выхожу на сцену, начинаю их давить”. Что касается участницы, которая больше остальных боится насекомых, G-Friend назвали имя Совон, которая на это ответила: “Я действительно боюсь насекомых. Еще во времена, когда я была младше, я даже не могла прихлопнуть комара, муху или муравья. Я боюсь всего, что не является человеком. Но теперь, когда нам приходится выступать на фестиваля, я привыкла к ним”.

Как участницы G-Friend борются с насекомыми на фестивалях

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News