Фудзиока Дин и Такеи Эми в дораме «Сейчас я угрожаю Вам»

1
603

Фудзиока Дин и Такеи Эми в дораме «Сейчас я угрожаю Вам»

Выяснилось, что актеры Фудзиока Дин и Такеи Эми будут вместе сниматься в дораме канала NTV «Сейчас я угрожаю Вам» (“Ima kara Anata wo Kyouhaku Shimasu”).

Основываясь на одноименном романе 2016 года автора Фудзиши Намии, предстоящая адаптация фильма фокусируется на Кандзи Сэнкаве (Фудзиока), который берет на себя работу, с которой полицейские и частные детективы не могут справиться, ища слабые стороны людей и манипулируя ими при помощи угроз. Сенкава встречает состоятельную студентку университета Мио Канесаки (Такеи), которая часто ввязывается в проблемы совершенно незнакомых людей и участвует в различных расследованиях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фудзиoка Дин выпускает музыкальное видео «Unchained Melody»

«Хотя мой персонаж выглядит опасным из-за особенности своей работы, он угрожает плохим людям? Я хочу, чтобы вы обратили внимание на эту часть», – говорит Фудзиока, который, как говорят, является поклонником исходного материала.

«Дин – это человек со многими талантами, и я с нетерпением жду возможности работать с ним», – говорит Такеи.

Дорама «Теперь я угрожаю» выйдет в эфир в октябре этого года на NTV.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!