НикКун и Виктория в рекламе ‘Caribbean Bay’

1
161

НикКун и Виктория в рекламе ‘Caribbean Bay’

Ранее уже сообщалось что НикКун из 2PM и Виктория из f(x) стали моделями 2011 года популярного водяного тематического парка Caribbean Bay.  И наконец вышла первая их реклама!

Так как они любимы широкой общественностью как пара в шоу “Молодожены” (We Got Married) канала МВС, эти двое продолжали изображать пару, весело проводящую время на горках, затем мы можем увидеть их на новейшем аттракционе парка ‘Aqualoop‘.

Зацените видео!

[vsw id=”zGFQuBPzffY” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News