Участники Wanna One объявили лидера группы

14
14374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники Wanna One объявили лидера группы

После того, как Юн Джи Сон был был выбран в качестве временного лидера группы, Wanna One назвали того, кто возьмет на себя роль лидера на предстоящие полтора года промоушена.

Смотрите также: Чунхёк и Тимотео из HOTSHOT примут участие в шоу MBC «Idol Tour»

10 августа во время эпизода шоу Wanna One Go одиннадцать участников проголосовали за того, кто возьмет на себя роль лидера группы. Сначала потенциальными кандидатами были Юн Джи Сон, Хван Мин Хён и Ха Сон Ун. Затем, после голосование, было объявлено, что Юн Джи Сон получил больше всех голосов. 8 участников проголосовали за него, Ха Сон Ун получил два голоса, а Хван Мин Хён один.

Парни поприветствовали своего нового лидера и Хван Мин Хён подчеркнул, что каждый участник должен отвечать за определенную роль в группе на пути Wanna One к успеху. Он добавил: “Надеюсь, что мы все же поможем нашему лидеру, пока будем веселиться ближайшие полтора года”.

Участники Wanna One объявили лидера группы

Wanna One недавно дебютировали со своим первым мини-альбомом с заглавным треком “Energetic”, которая также стала дебютным музыкальным клипом, который набрал самое большое количество просмотров за 24 часа, а 10 августа группа выпустила видео на песню “Burn It Up”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News