Неужели Джемин снова будет отсутствовать в промоушене нового альбома NCT Dream?

5
4608
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT Dream порадовали поклонников групповом фото-тизером, но фотография вызывает вопрос, почему же парней только шесть?

Похоже, что Джемин снова не будет участвовать в промоушене нового альбома NCT Dream. Поклонники заметили, что на групповом фото-тизере для нового альбома “We Young” присутствуют только шесть участников группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT Dream опубликовали фото-тизер Джисона для релиза «We Young»

Неужели Джемин снова будет отсутствовать в промоушене нового альбома NCT Dream?

Еще в феврале SM Entertainment объяснило, что Джемин берет перерыв от участия в рекламных акциях из-за проблем со здоровьем. С тех пор больше не поступало никаких официальных обновлений от агентства, а Джемин был освобожден от предыдущего возвращения NCT Dream с “My First and Last”.

Озабоченность возрастает в отношении местонахождения Джемина и поклонники требуют официального заявления от SM. Некоторые также обеспокоены тем, что он может в конечном итоге покинет группу навсегда.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News