Mighty Mouth находятся под следствием

12
2721
ИСТОЧНИКallkpop

Mighty Mouth находятся под следствием

Хип-хоп дуэт Mighty Mouth находится под следствием из-за съемок своего музыкального видео на военной базе США в Ёнсане.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Mighty Mouth выпустил MV «Nice 2 Meet U»

По словам чиновника из отдела полиции Ёнсана: «Шесть человек были схвачены военными США. Сценарист и режиссер музыкального видео были задержаны  американскими солдатами после расследования. Shorty, Санчу и другие сотрудники также находятся под следствием. Американские военные получили протокол о съемках клипа. Они планируют проверить все записи».

Выяснилось, что Mighty Mouth посетили военную базу США 9 августа в 10 часов утра. Четыре помощника были с Shorty и Санчу, они снимали своего видео на баскетбольной площадке, расположенной на территории военной базы и на 13 воротах.

Вход на военную базу сам по себе не является проблемой, однако съемка на ее территории запрещена.

Что касается этой проблемы, представитель агентства Mighty Mouth заявил: «Мы прочитали отчеты о Shorty и Санчу. В Настоящее время мы все проверяем».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.