Решительные меры бывшей участницы Idol School против нездоровых комментариев

6
4197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Решительные меры бывшей участницы Idol School против нездоровых комментариев

Бывшая участница шоу Idol School Сом Хё Ин заявила о том, что подаст иск на пользователей, которые оставляют недоброжелательные комментарии.

Смотрите также: Шивон (Super Junior) и Чанмин (TVXQ) вернутся из армии на следующей неделе

10 августа Сом Хё Ин загрузила на свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) фотографию заявления, которое девушка отдала властям. Вместе с заявлением Хё Ин показала и медицинское заключение, в котором ей поставлены диагнозы депрессии, тревожности, социофобии, анорексии и расстройства сна.

Ранее, Сом Хё Ин покинула Idol School из-за проблем со здоровьем. После её официального ухода из шоу появились слухи, что девушка издевалась над другими ученицами школы.

#p/BXm9qNkl1Kw/

Под постом Хё Ин написала: “Здравствуйте. Это Сом Хё Ин. Я прошу прощения за то, что плохие новости продолжают появляться. Сейчас я не буду вдаваться в подробности, но многие из вас пострадали из-за недоброжелательных комментариев в мою сторону. Больше всего страдает моя семья, ведь они связаны со мной. Поэтому, в попытках исправить ситуацию, потратив на это свое время и отказавшись от всего остального, как человек без агенства, я готова подать судебный иск. Я думаю, что лучше передать это дело в суд, а закон, опираясь на факты, решит, верны все эти утверждения или нет. Я надеюсь, что больше никто не пострадает из-за всей этой ситуации. Кроме того, я готова заявить на тех, кто после этого сообщения продолжит оставлять вредоносные комментарии. Спасибо всем, кто по-прежнему верит в меня и поддерживает. Спасибо за то, что уделили время на прочтение письма”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.