Mnet исключили Girls’ Generation из голосования на M!Countdown

8
11554
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Mnet исключили Girls’ Generation из голосования на M!Countdown

M!Countdown находится под огнем критики из-за исключения Girls’ Generation из предварительного голосования следующей недели.

Смотрите также: Тяжелые времена участников Wanna One

Ожидалось, что Girls’ Generation станут лидерами шоу M!Countdown во время камбэка с песней “Holiday”. “Holiday” – песня, приуроченная к десятилетнему юбилею группы, и невероятно популярна среди поклонников.

Однако среди 40 групп на предварительном онлайн-голосовании Girls’ Generation в списке на сайте не было.

Mnet исключили Girls’ Generation из голосования на M!Countdown

Онлайн-голосование – 10% от общего количества баллов. Группы, которые выпустили песни до и после Girls’ Generation, были номинированы, и это стало причиной недовольства поклонников.

Mnet исключили Girls’ Generation из голосования на M!Countdown

Ранее подобное случалось с группами TWICE и SISTAR из-за того, что их промоушен подходил к концу, однако поклонники не могут смириться с исключением Girls’ Generation, протестуя против несправедливого отношения, с учетом жесткой конкуренции на шоу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.