“Таксист” стал самым продаваемым корейским фильмом в 2017 году

3
2312
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Таксист" стал самым продаваемым корейским фильмом в 2017 году

Фильм “Таксист” привлек более семи миллионов зрителей всего за 11 дней.

Смотрите также: Предстоящий фильм «Туалет» находится под огнем критики из-за сходства с настоящим случаем убийства

По данным дистрибьюторской компании Showbox на 12 августа стало известно, что за все время показа фильма “Таксист” было продано 7000586 билетов, что сделало его самым популярным фильмом 2017 года. Ранее, на показ премьеры за пять дней пришло более четырех миллионов зрителей.

Несмотря на высококонкурентную атмосферу среди выходящих каждую неделю новинок, “Таксист” сумел сохранить свое первое место в корейский кассах продаж. Кинолента получила похвалу за наличие всех трех основных составляющих отличного фильма: захватывающая и трогательная история, прекрасная режиссура и великолепная игра актеров.

Ожидается, что кассовые сборы фильма продолжат расти, ведь о нем упоминают как знаменитости, так и политики. Также недавно объявили о том, что с августа по сентябрь пройдет фотовыставка, на которой будут представлены работы покойного журналиста Юргена Хинцпетера, чья история легла в основу фильма.

“Таксист” – история про сеульского таксиста, который соглашается отвезти немецкого репортера Питера в Кванджу не зная о том, что там происходило восстание. К Сон Кан Хо, который сыграл главного героя, в фильме присоединились Ю Хэ Джин и Рю Джун Ёль.

"Таксист" стал самым продаваемым корейским фильмом в 2017 году

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News