Dispatch раскрыл детали инцидента с Онью из SHINee

61
31074
ИСТОЧНИКallkpop

Dispatch раскрыл детали инцидента с Онью из SHINee

Dispatch выпустили подробности касательно недавнего инцидента сексуального домогательства, в котором обвинили Онью из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью из SHINee обвиняется в попытке сексуального домогательства?

12 августа SM Entertainment заявило, что все обвинения были сняты, поскольку ситуация была вызвана недоразумением. Как сообщается, Онью был пьян и непреднамеренно коснулся девушки из-за нарушения координации движения из-за выпитого. Девушка 20-ти лет, которая заявила на него в полицию, позже, отозвала своё заявление.

Ниже приведен список событий согласно расследованию, которое провёл Dispatch:

В 5:30 утра Онью и пятеро его друзей вошли в клуб «D» в Каннаме. Среди них не было других знаменитостей, и участник SHINee, как сообщается, уже был пьян. Свидетель “B” заявил: “Я слышал, что это был День Рождения его друга. Он заказал 2 бутылки шампанского, он пил вместе со своими друзьями, танцевал и веселился”. Онью и его друзья вскоре опустошили одну бутылку и, согласно показаниям “B”, он был очень пьян.

В 6:30 он впервые задел потерпевшую “А”. Он не смог сохранить равновесие, и чтобы не упасть схватился за “А”. Свидетель “B” прокомментировал: “Он был почти без сознания. Думаю, он, вероятно, коснулся тела “А”, когда падал”. “А”, как сообщается, рассердилась и сказала: “Почему ты прикасаешься ко мне?” Один из друзей Онью, ответил ей: “Мне очень жаль, он не нарочно это сделал. Он действительно очень пьян”.

В 6:50 утра участник SHINee больше не мог стоять на ногах. Он попытался сесть на стол и снова схватился за “А”. Сотрудник клуба “D” сказал Dispatch: “А” находилась на платформе выше, а ниже был стол Онью, поэтому он все время натыкался на нее”. Свидетель “B” также заявил: “Он не мог даже стоять. Он схватился за ногу “А”, когда пытался сесть. Думаю, он подумал, что это шест”.

В 7:00 утра, “А” посчитала, что Онью намеренно трогал её, хотя его знакомые извинились и заявили, что оба случая просто случайность. Затем она вызвала полицию, чтобы сообщить о сексуальных домогательствах. Полиция спросила Онью, признаёт ли он выдвинутые в его адрес обвинения, но он не мог даже ничего ответить. Свидетель “B” заявил: “Он вообще не мог говорить и ответить на вопросы полиции”.

В 7:40 утра, Онью, “A”, свидетель “B”, и сотрудники клуба направились в полицейский участок, где “А” сказала полиции: “Онью коснулся моего тела два раза”. “B” сказал: “Он был в бессознательном сознании, он не мог даже ответить должным образом. Его знакомые сказали, что это недоразумение, и я рассказал обо всём, что я видел”.

Каковы ваши мысли по поводу сложившийся ситуации?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News