Girls’ Generation рассказали, что Хичоль сам распространяет слухи о себе?

10
7078
ИСТОЧНИКallkpop

Girls' Generation рассказали, что Хичоль сам распространяет слухи о себе?

12 августа участницы Girls’ Generation были гостьями популярного шоу “A Hyung I Know”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Red Velvet, Girls’ Generation и TWICE в рейтинге бренда среди женских групп за август

Одним из ведущих этого шоу является Хичоль из Super Junior. Во время беседы девушки заговорили о нём: “Мы знаем всех бывших подружек Хичоля. Если нам нужно будет перечислить имена всех его бывших девушек, это займёт очень много времени”. Хотя он утверждал, что встречался только с двумя девушками, Тэён сказала: “По крайней мере их было 7 точно”.

Хичоль объяснил: “У меня нет девушки. Вообще ходят слухи, что я гей”. Юна ответила: “Он сам распространяет эти слухи. Таким образом, ему было комфортно встречаться с несколькими женщинами одновременно”.

Он прокомментировал: “У них действительно есть шанс победить меня сегодня. Они слишком сильны. Мое ментальное тело уже выходит окно”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News